GPS/GLONASS Контроллер синхронизации времени

Новости    Продукция    Цены    Каталоги    GSM-GPRS    Проекты    Ссылки    О фирме    Контакты
 
ТелеСофт Краснодар [ АСКУЭ,АСДУ,АСУТП,Телемеханика,Телеметрия,учет электроэнергии ] TeleSoft Krasnodar OPC-Inside
 Genesis32 7.0 - бета версия  проходит тестирование .

21 августа 2002 г

 

 Фирма ICONICS начала тестировать новую версию популярного пакета GENESIS332 . Версия 7.0 включает в себя много новых модулей (такие как  ProjectWorX32, Global Aliasing,  TraceWorX32), а также свыше 500 новых, легких в использовании, инструментов для конфигурирования приложений и  улучшения целостности данных и повышения производительности. Новая версия позволит использовать "цифровые подписи"  и имеет свыше 50 функций защиты.

Версия 7.0: что нового?

ProjectWorX32.  Новый продукт в семействе Genesis32.  ProjectWorX32 предназначен для помощи пользователям в создании, управлении и развертывании их проектов. Проекты, содержащие графические экраны, тревоги, тренды, сценарии и OPC-сервера могут объединяться и сохраняться для повторного использования. Интеграция с  Microsoft Visual Source Safe дает возможность одновременной, совместной работы над проектом нескольких пользователей. Одна из интересных утилит ProjectWorX32 предназначена для развертывания проекта и называется  Project Bundler. Она позволяет легко и в компактном виде переносить завершенный проект на другие компьютеры и на сайты клиентов и  устанавливать  их, подготавливая все необходимые директории и установки в реестре Windows для оперативного запуска приложения.

Global Aliasing System (GAS). Система глобальных псевдонимов: мощная технология, которая тесно интегрируясь со всеми продуктами фирмы ICONICS , обеспечивает  большие возможности, несравнимые с возможностями любых других  HMI/SCADA продуктов. Функция  разработана специально для системных интеграторов,  и может быть незаменимой в приложениях, использующих большое количество повторяющихся элементов  при описаниях графики, трендов, тревог и сценариев.

TraceWorX32.  Новая технология, встраиваемая во все продукты ICONICS, обеспечивает  диагностику и настройку выполняющихся  приложений  в реальном времени. TraceWorX32 специально разработан для нужд системных интеграторов ОEM-партнеров и клиентов пожелавших  иметь средство для решения проблем с настройками и диагностики комплексов на основе GENESIS32.

WebHMI.  WebHMI теперь поддерживает доступ к OPC через  XML/SOAP, и следовательно становится более защищенным. Новая версия широко использует поддержку Web-ориентированных баз данных и включает в себя новый ActiveX -   " Alarm Report ActiveX Grid Control",  а также  множество примеров построения WEB-проектов.  Заново интегрированные  VBScript and JScript позволяют использовать сценарии OLE Automation в проектах  WebHMI.

GraphWorX32.  Несомненно, лучший и легкий в использовании HMI-продукт для SCADA и приложений визуализации, GraphWorX32  приобрел еще более чем  100 новых возможностей. Некоторые из них: интегрированная поддержка языков сценариев VBA 6.3, VBScript,  JScript, масштабирование и навигация по экранам в режиме исполнения,  "плавающие" панели библиотеки символов.  Новая версия поддерживает графические расширения  JPEG (*.jpg), Photoshop (*.psd), Tiff (*.tif), Gif, и анимированный формат Gif, PNG (*.png), ICON (*.ico), LBM (*.lpm), PCX (*.pcx), RAS (*.ras) and TARGA (.*tga). Файлы приведенных форматов могут быть импортированы в любую экранную форму GraphWorX32.

Language Switching. Новая утилита улучшает и упрощает процесс конфигурирования языковой поддержки. Расширенный формат экспортирования позволяет легко  переводить с одного языка на другой наименования тегов и псевдонимов. Используя утилиту при конфигурировании приложения, в последующем имеется возможность добавить новый язык без корректировки приложения. Также включена возможность преобразования инженерных единиц в процессе смены языков (например при смене Английского языка на Итальянский, значение инженерных единиц поменяется с Фаренгейт на Цельсии).

О дате выхода финальной версии пока не сообщается.

Надеемся, что это будет не такое далекое будущее...

 

                 


Новости | Продукция | Цены | Каталоги | GSM-GPRS | Уличное освещение | Проекты | Ссылки | О фирме | Контакты

© 1999-2024  ТелеCофт, Краснодар